  • 2N4400RA
2N4400RA功能参数简介、PDF下载。
2N4400RA品牌及功能简介
电子元器件型号:2N4400RA
电子元件生产商:
元器件功能简介:TRANSISTOR | BJT | NPN | 40V V(BR)CEO | 600MA I(C) | TO-92
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
2N4400RA PDF资料下载地址
相似元件:
2N440 TRANSISTOR | BJT | NPN | 15V V(BR)CEO | TO-5