  • 2N541500
2N541500功能参数简介、PDF下载。
2N541500品牌及功能简介
电子元器件型号:2N541500
电子元件生产商:
元器件功能简介:SILICON TRANSISTORS
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
2N541500 PDF资料下载地址
相似元件:
2N541 TRANSISTOR | BJT | NPN | 15V V(BR)CEO | 25MA I(C) | TO-5
2N5410 TRANSISTOR | BJT | PNP | 80V V(BR)CEO | 5A I(C) | TO-111
2N5411 TRANSISTOR | BJT | PNP | 100V V(BR)CEO | 5A I(C) | TO-111
2N5412 TRANSISTOR | BJT | NPN | 60V V(BR)CEO | 15A I(C) | TO-210AC