  • 2N583001
2N583001功能参数简介、PDF下载。
2N583001品牌及功能简介
电子元器件型号:2N583001
电子元件生产商:
元器件功能简介:General Purpose Amplifier
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
2N583001 PDF资料下载地址
相似元件:
2N5830 General Purpose Amplifier
2N583001 General Purpose Amplifier
2N5830D26Z General Purpose Amplifer
2N5830_01 NPN General Purpose Amplifier
2N5831 SILICON TRANSISTORS
2N5832 Transistor Plastic-case Bipolar
2N5833 TRANSISTOR | BJT | NPN | 180V V(BR)CEO | 600MA I(C) | TO-92
2N5835 TRANSISTOR | BJT | NPN | 10V V(BR)CEO | 60MA I(C) | TO-72
2N5836 TRANSISTOR | BJT | NPN | 10V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-46
2N5837 TRANSISTOR | BJT | NPN | 5V V(BR)CEO | 300MA I(C) | TO-46