  • 2N638800
2N638800功能参数简介、PDF下载。
2N638800品牌及功能简介
电子元器件型号:2N638800
电子元件生产商:
元器件功能简介:SILICON POWER DARLINGTON TRANSISTOR
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
2N638800 PDF资料下载地址
相似元件:
2N638 TRANSISTOR | BJT | PNP | 40V V(BR)CEO | 5A I(C) | TO-3
2N6380 TRANSISTOR | BJT | PNP | 80V V(BR)CEO | 50A I(C) | TO-210AE
2N6381 TRANSISTOR | BJT | PNP | 100V V(BR)CEO | 50A I(C) | TO-210AE
2N6382 TRANSISTOR | BJT | PNP | 120V V(BR)CEO | 50A I(C) | TO-210AE
2N6383 POWER TRANSISTORS(10A,100W)
2N6384 POWER TRANSISTORS(10A100W)
2N6385 POWER TRANSISTORS(10A,100W)
2N6386 POWER TRANSISTORS(65W)
2N6387 POWER TRANSISTORS(65W)