  • 2SJ36007
2SJ36007功能参数简介、PDF下载。
2SJ36007品牌及功能简介
电子元器件型号:2SJ36007
电子元件生产商:Toshiba Semiconductor
元器件功能简介:Chopper Regulator, DC−DC Converter Motor Drive Applications
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
2SJ36007 PDF资料下载地址
相似元件:
2SJ36007 Chopper Regulator, DC−DC Converter Motor Drive Applications
2SJ360_07 Chopper Regulator, DC−DC Converter and Motor Drive Applications
2SJ361 Silicon P-Channel
2SJ362 Very High-Speed Switching Applications
2SJ363 Silicon P-Channel
2SJ364 Silicon P-Channel Junction
2SJ365 SERIES POWER MOSFET
2SJ366 TRANSISTOR | MOSFET | P-CHANNEL | 60V V(BR)DSS | 5A I(D) | TO-252VAR
2SJ367 TRANSISTOR | MOSFET | P-CHANNEL | 60V V(BR)DSS | 5A I(D) | TO-220VAR
2SJ368 SERIES POWER MOSFET
2SJ369 TRANSISTOR | MOSFET | P-CHANNEL | 60V V(BR)DSS | 10A I(D) | TO-252VAR