  • FC56-11GWA
FC56-11GWA功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Kingbright
元器件功能简介:14 mm (0.56 inch) single digit numeric display. Green.
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
FC56-11 14MM SINGLE DIGIT NUMERIC DISPLAYS