  • TD80C32-24
TD80C32-24功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Intel
元器件功能简介:CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, ROMless version
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
TD80C32
TD80C32-1 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 16 MHz, 5 V, ROMless version
TD80C32-2 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, ROMless version
TD80C32-24 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, ROMless version