  • TD80C51BHP-24
TD80C51BHP-24功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Intel
元器件功能简介:CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, Vcc = 5 V