  • TD87C52-24
TD87C52-24功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Intel
元器件功能简介:CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 8 Kbytes, RAM 256 bytes
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
TD87C52
TD87C52-1 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 16 MHz, 5 V, EPROM 8 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C52-2 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, EPROM 8 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C52-24 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 8 Kbytes, RAM 256 bytes