  • TD87C54-24
TD87C54-24功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Intel
元器件功能简介:CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
TD87C54
TD87C54-1 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 16 MHz, 5 V, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C54-2 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C54-24 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes