  • TD87C58-24
TD87C58-24功能参数简介、PDF下载。
电子元件生产商:Intel
元器件功能简介:CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
TD87C58 CHMOS SINGLE-CHIP 8-BIT MICROCONTROLLER
TD87C58-1 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 16 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C58-2 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
TD87C58-24 CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes