  • FCP16N60
FCP16N60功能参数简介、PDF下载。
FCP16N60品牌及功能简介
电子元器件型号:FCP16N60
电子元件生产商:Fairchild Semiconductor
元器件功能简介:600V N-Channel MOSFET
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
FCP16N60 PDF资料下载地址
相似元件:
FCP16N60 600V N-Channel MOSFET
FCP16N600703 600V N-Channel MOSFET
FCP16N60N N-Channel MOSFET 600V, 16A, 0.170W