  • FCP16N60N
FCP16N60N功能参数简介、PDF下载。
FCP16N60N品牌及功能简介
电子元件生产商:Fairchild Semiconductor
元器件功能简介:N-Channel MOSFET 600V, 16A, 0.170W
元器件适应温度:
PDF文件大小页数: KB 页
相似元件:
FCP16N60 600V N-Channel MOSFET
FCP16N600703 600V N-Channel MOSFET
FCP16N60N N-Channel MOSFET 600V, 16A, 0.170W